среда, 29 апреля 2020 г.

среда, 29 апреля 2020 г.

Продукты САМО-Софт для ВУЗов

Вы знаете, что мы оказываем активную поддержку высшим и средне-специальным учебным заведениям, выпускающих сотрудников для туристической и гостиничной сферы. Наша компания на льготных условиях поставляет программные продукты в классы для интеграции их в систему обучения.




Сегодня мы поговорим о том, зачем это нужно всем участникам процесса, и затронем вопрос дистанционного доступа.

Мы уверены, что проводя обучение с помощью решений от САМО, в выигрыше оказываются все:
  • ВУЗы, внедряющие отраслевое ПО, которое на сегодняшний день используется в работе реальными компаниями: туроператорами и туристическими агентствами, такими как ТУИ или Анекс тур;
  • Студенты, которые получают мощное конкурентное преимущество при трудоустройстве;
  • Турагентства и операторы, которые примут на работу специалистов, знающих не только теорию, но и практику;
  • И конечно, разработчикам  это интересно с точки зрения популизации продуктов.

Итак, мы предлагаем установить в компьютерных классах учебного заведения ПК САМО-тур (автоматизация туроператорской деятельности) и САМО-турагент (CRM - система для турагентств). Учитывая текущую ситуацию в стране и переход ВУЗов на дистанционное обучение, мы можем предложить облачную версию ПК САМО-турагент для тестирования. Таким образом, студенты, не выходя из дома, смогут изучать программы, разбирать различные ситуации из будущей деятельности (поиск и бронирование тура, оформление заявок, проведение платежей, формирование документов). Преподаватели получают возможность использовать задания не только при объяснении новых тем, но и при проведении семинаров и зачетов.
Для преподавательского состава и студентов доступны все наши учебные материалы для еще большего погружения в тему.

С нами уже сотрудничают многие российские ВУЗы, такие как: РосНОУ; МГУ имени Н. П. Огарева; Московский Государственный Институт Индустрии Туризма; Институт экономики и культуры; Балтийская академия туризма и предпринимательства и другие высшие и средне-специальные учебные заведения.

ПО отлично зарекомендовало себя не только на российском рынке, но и в странах бывшего СССР (Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан и пр.) Кроме этого, оно успешно используется в туроператорских компаниях в 40 странах мира. Следовательно, студенты будут обучаться действительно современным технологиям и получат высокую квалификацию в профессии.

Для высших и средне-специальных образовательных учреждений покупка наших программ осуществляется на льготных условиях. А также, мы помогаем с установкой программного обеспечения на сервер, предоставляем техническую документацию и проводим бесплатные обучающие вебинары.

Если вы являетесь студентом ВУЗа или СУЗа с туристическими специальностями, преподаете сами или знакомы с сотрудниками таких учебных заведений, расскажите о возможности использовать наше ПО в учебном процессе тем, кто принимает такие решения.
Мы хотим, чтобы выпускники получали реальные знания и повышали свою компетентность!

Пишите нам на sale@samo.ru, чтобы узнать подробности и уточнить детали установки программ.

Удачи!

0 коммент.:

Отправить комментарий