среда, 26 апреля 2023 г.

среда, 26 апреля 2023 г.

Новинки в online-модуле для ПК САМО-тур

В конце марта мы выпустили новую версию ПК САМО-тур. Про доработки самой программы мы уже рассказывали тут. А в сегодняшней статье разберем интересные и полезные функции online-модуля.


Редактирование гостиницы и добавление туриста в готовой заявке


Раньше не было возможности менять гостиницу в готовой заявке, а теперь эта опция доступна. Список вариантов проживания берётся из посчитанных в каталог цен.
После пересчёта и до сохранения изменений отображается новая стоимость заявки.
Кроме того, появилась возможность добавить туриста в готовую заявку



Модуль для поиска и бронирования страховых полисов


В системе Онлайн-Бронирования появился отдельный модуль для поиска и бронирования страховых полисов. Он позволяет формировать заявку на страхование отдельно от туров.

Ранее данный функционал был доступен в модуле "Новый поиск" и через API.

Ввод полётных данных в готовой заявке для трансферов


Мы добавили возможность ввода полётных данных в готовой заявке для трансферов.
Это сделает более эффективным взаимодействие с принимающей компанией.

Интеграция с виджетом системы CloudPayments


Мы расширили платежные возможности для ваших партнеров. Интеграция с виджетом системы CloudPayments позволяет производить оплату заявок банковской картой без перехода на страницы платёжной системы.



Мы перечислили лишь часть доработок (они показались нам более значимыми и интересными). С полным списком новинок можно познакомиться на сайте.

Пользователи ПК САМО-тур на сопровождении уже используют все эти функции. Если же вы обновляетесь нерегулярно, оцените все новинки версий, пропущенные у вас. Возможно, их объем уже такой, что пора апгрейдится до актуального состояния ПО. Напишите нам на sale@samo.ru и мы рассчитаем стоимость обновления и обсудим технические детали.

0 коммент.:

Отправить комментарий