среда, 29 июня 2022 г.

среда, 29 июня 2022 г.

Новинки в онлайн-модуле САМО-тур

В прошлой статье мы рассказали о новых функциях в ПК САМО-тур, а сегодня хотим познакомить вас с доработками в онлайн-модуле для операторского софта.
Мы разместим тут самые интересные и полезные новинки, а полный перечень доработок смотрите по ссылке.


Много изменений произошло в личном кабинете:
  • При просмотре заявок (как для частными лицами, так и агентствами) рядом с номером СПО отображается название Типа программы.


  • В просмотре заявок появилась галочка "Показать данные". Если поставить её, то паспортные данные этой заявки перестанут быть скрытыми:

Появился новый способ оплаты - Эквайринг Банка Русский Стандарт. После настроек вы сможете использовать его при получении оплаты за заявки.

Были доработаны сообщения. Теперь пользователи могут прикрепить сразу несколько файлов к сообщению. Кроме того, мы добавили дополнительный фильтр "Тип". Таким образом, вы сможете отсортировать сообщения об оплате или по визовым документам. 





Добавлена проверка уникальности интернет-пользователей по e-mail при вводе и редактировании данных пользователей агентства. Настройка включается в профиле пользователя INTERNET.



Напишите нам на sale@samo.ru, чтобы узнать, как обновиться вашей компании, если вы не на сопровождении. Добавляйте новинки в бизнес-процессы и работайте комфортнее!

0 коммент.:

Отправить комментарий