вторник, 23 августа 2016 г.

вторник, 23 августа 2016 г.

Сравнение версий САМО-турагента

После выхода web-версии САМО-турагента у наших пользователей расширился выбор способов хранения, установки и использования программы. В этой статье мы опишем все варианты покупки CRM, а Вы выбирайте самый удобный.

В первую очередь Вам нужно решить, на чьей стороне будет храниться база данных. Если к Вам устанавливается серверная составляющая, то Вы должны обеспечить мощный  компьютер (сервер), желательно, постоянно работающий, поддерживаемый IT-специалистом. На него устанавливается серверная часть программного обеспечения, на остальные компьютеры клиентские приложения. Из плюсов такого решения отметим высокий уровень безопасности хранения данных и полный контроль за ними. Также Вы не зависите от наличия Интернета, большинство функций САМО-турагента будут работать. Такая версия покупается "Навсегда", но в нее не включены обновления. Вы в любой момент можете сделать платный апгрейд, если Вам интересны вышедшие новинки программы.

Если Вы доверяете хранение данных разработчикам, то устанавливайте облачный САМО-турагент. Безопасность данных осуществляется шифрованием при передаче между компьютером клиента и облаком. Плюсы такого решения очевидны:
  • не нужен мощный серверный компьютер;
  • не нужен IT специалист;
  • разработчики берут на себя вопрос создания резервных копий;
  • быстрота развертывания и внедрения CRM;
  • легкий доступ к программе из дома, поездок и командировок.
Облачное решение идеально для компаний, имеющих разветвленную структуру, офисы в разных городах или странах, внештатных сотрудников.
Такой вариант работы подразумевает годовую оплату и в стоимость включены все обновления, которые будут выходить в оплаченном периоде.

Облачный САМО-турагент может устанавливаться на Ваши компьютеры, или Вы можете работать через браузер с любого устройства. Второй вариант включает самый необходимый профессиональный инструментарий (клиенты, заявки, платежи, общение, рассылки, аналитика), но по стоимости немного дешевле. Если же Вы планируете настраивать интеграцию с другими программами (например, 1С, телефонией), рекомендуем сделать выбор в пользу программы с установкой на компьютеры пользователей.

0 коммент.:

Отправить комментарий