четверг, 26 декабря 2019 г.

четверг, 26 декабря 2019 г.

Итоги 2019

В конце года, как обычно, хочется оглянуться назад и вспомнить то, над чем работала наша компания в уходящем году.




Тренд этого года - это интеграции. Пользователи уже не хотят работать в различных программах обособленно. Нужно, чтобы постоянно шел обмен данными между IT-инструментами, уменьшая рутину и практически исключая человеческие ошибки.

Мы прислушиваемся к пожеланиям пользователей и уже давно работаем в этом направлении. В 2019 разработали прямые интеграции с DMC-компаниями, платежными системами, международными агрегаторами авиаперевозок и отелей, онлайн-кассами, Вконтакте и Битрикс-24.

Отдельно хочется остановиться на взаимодействии с принимающими компаниями.
За этот год было сделано несколько полноценных интеграций с такими компаниями, как Darina Holidays (ОАЭ), Focus Travel (Вьетнам), Aqua Travel (Тайланд).

Двусторонний обмен между компаниями позволяет автоматически загружать от принимающего туроператора: географию, гостиницы, категории гостиниц, типы номеров, размещения, питания, рынки; цены на гостиницы, цены на доп. услуги, пакеты услуг, остановки продаж, блоки номеров, статусы подтверждения заявки и в ответ передавать заявки с перечнем заказанных услуг и списком туристов и изменения по ним.

Мы думаем, что и в 2020 году работа в этом направлении продолжится. Есть и запросы от клиентов, и практически выполненные интеграции, которые будут запущены уже в следующем году.

Еще один тренд 2019 - быстрое внедрение программ. Например, туроператор Пакс перешел на новые технологии САМО всего за 4 месяца. Это связано и с желанием и амбициями самих клиентов, а также с опытом помощи при автоматизации, накопленных у нас в компании.
И мы очень рады успехам наших пользователей. Мы знаем, что их победы - это не только профессионализм и работоспособность, но и надежная поддержка в виде программных продуктов от САМО-Софт.

Наши достижения за год на одной веб-страничке тут.

И конечно, мы поздравляем своих любимых клиентов с наступающими праздниками!
Желаем Вам здоровья, смелых планов и новых побед!

0 коммент.:

Отправить комментарий