среда, 6 декабря 2017 г.

среда, 6 декабря 2017 г.

Список дел в САМО-турагенте до Нового года

Меньше месяца осталось до Нового Года.
Вы составляете список того, что хотели бы сделать до 31 декабря?
Конечно, нужно купить подарки, нарядить елку, украсить офис и сделать еще много чего приятного и не очень)
Наш список  - для фанатов работы в CRM!

Что можно успеть сделать полезного в САМО-турагенте?

1. Наведите порядок в базе. Уберите дубли в справочниках и контрагентах, отправьте старые заявки в архив, объедините туристов, заведенных несколько раз. Многие наши клиенты, прошедшие марафон "Наведем порядок в САМО-турагенте", отметили, как легко и быстро стало работать в программе, после проведенной ревизии и уборки).

2. Проверьте данные в договорах с туроператорами и их финансовые гарантии. Если нужно, внесите необходимые правки в реквизиты.

3. Настройте все, что давно хотели, например, замещения менеджеров или напоминания о вылетах и прилетах туристов.

4. Сделайте шаблоны поздравлений с Новым годом для своих клиентов. Обратите особое внимание на тех покупателей, кто давно не обращался к Вам (Вы легко найдете их через отчет "Потерянные клиенты"). Возможно, Ваше письмо или SMS станет мотивом для новой встречи и покупки)

5. Если у Вас не было программы лояльности для своих туристов, самое время рассчитать все параметры и создать ее в САМО-турагенте. С Нового года удобно начислять бонусы, а на сам праздник можно подарить приветственные баллы.

6. Посмотрите отчеты, которые Вы не используете. Подумайте, как Вы можете применять их. Если отчет требует доработки, напишите нам в техподдержку, мы поможем)

7. Настройте все интеграции САМО-турагента с другими программами, которые Вы давно хотели. Например, сделайте автоматическую выгрузку заявок в 1С, или загрузку в CRM платежей из Клиент-банка. Вы можете "подружить" САМО-турагент с телефонией, и тогда каждый звонок будет фиксироваться автоматически в виде общения.

8. Попробуйте наши другие продукты. Вы можете установить приложение SAMO-select, с помощью которого Вы не только будете формировать и отправлять списки предложений туристам, но и предоставите возможность оплаты интересного тура. А можно протестировать новый модуль на сайт. Через него турист также может забронировать и оплатить тур.

9. Изучите те функции САМО-турагента, до которых никак не доходили руки. Вы можете сделать это, используя архив вебинаров или просматривая короткие ролики на нашем канале на YouTube.

10. Продлите пользование нашими продуктами (если у Вас годовая версия) и проверьте, не закончится ли регистрация во время каникул (для версий "навсегда"). Кстати, оплатить следующий год использования САМО-турагента или SAMO-select Вы можете на сайте, или написав нам на sale@samo.ru.

А какие пункты списка добавили бы Вы?)

Желаем Вам плодотворного декабря!


0 коммент.:

Отправить комментарий