среда, 13 июля 2016 г.

среда, 13 июля 2016 г.

Используем SAMO-select для контроля работы менеджеров.

Приложение для составления подборок туров SAMO-select - это не только инструмент предпродажной работы и демонстрация клиентам Вашего замечательного сервиса.
С помощью статистики в приложении Вы можете проконтролировать работу своих менеджеров.

Бывает так, что заявок нет, но менеджеры заняты работой. Это нормально, ведь в продаже туров существует определенный временной цикл. Не всегда продажа проходит в день обращения. Чаще всего бывает, что менеджеры проводят большую предварительную работу до осуществления сделки.

Как руководителю понять, действительно ли сотрудник работает на будущие продажи, если за день не оформлено ни одной заявки? Особенно сложно это сделать, если директор не находится в офисе.

Вы можете понять активность сотрудников, используя статистику в SAMO-select.
Для этого необходимо перейти в раздел SAMO-select – Списки в личном кабинете агентства.
Отфильтруйте подборки по менеджеру и дате. Полученный результат покажет, сколько потенциальных клиентов обработал менеджер за интересующий вас период. Вы увидите сколько предложений было отправлено по E-mail, через СМС, сколько из них было просмотрено клиентом. Если у одного из сотрудника нет ни продаж, ни подборок, то естественно задать вопрос о его работе.

Кроме того, зная среднюю конверсию агентства, Вы сможете спрогнозировать продажи на ближайшее время.

Вы всегда можете бесплатно протестировать работу SAMO-select в течении двух недель и принять решение о пользе нового продукта для Вашего агентства.

0 коммент.:

Отправить комментарий