четверг, 4 марта 2021 г.

четверг, 4 марта 2021 г.

Модули ПК САМО-тур для руководителей

 Мы разместили в блоге целую серию статей о различных модулях, расширяющих функционал ПК САМО-тур. Сегодня пришла очередь рассказать о помощниках для руководителя. Большинство таких модулей работают удаленно, то есть вы можете использовать их не только в офисе, но и в поездках, на отдыхе, дома.


  • Модуль "Удаленный контроль продаж по гостиницам". 

Решение позволяет просмотреть информацию по общему количеству занятых номеров и туристов по гостинице, по заезду и по всем отелям в целом. Модуль является закрытым и доступным только через"Систему управления".

В модуле доступны только те туры, по которым пользователь имеет право просматривать заявки.
Настройка доступа к заявкам осуществляется в разделе "Настройка"-"Администрирование"-"Доступ к заявкам".

Для того чтобы посмотреть результат работы модуля, необходимо зайти в раздел "Система управления" → "Контроль продаж по гостиницам". 

Модуль имеет фильтр по Стране (State), Региону (Region), Городу (Town), Туру (Tour) и Дате заказов (Reservation dates from/till).

Контроль продаж по гостиницам включен в комплектации COMFORT и PREMIUM, в других случаях он приобретается отдельно.

  • Удаленный контроль заполняемости блоков номеров гостиниц.

Данный модуль позволяет просмотреть отчет по количеству свободных мест в отеле и мест, которые забронированы. Модуль также является закрытым и доступным только через "Систему управления".

В модуле доступны только те туры, по которым пользователь имеет право просматривать заявки.
Настройка доступа к заявкам осуществляется в том же разделе, что и для модуля "Контроль продаж по гостиницам".

Чтобы посмотреть результат работы модуля, необходимо зайти в раздел "Система управления" → "Контроль заполняемости блоков номеров гостиниц".

Данные в таблице сортируются по названию гостиниц. В таблице отображается общий блок и количество свободных номеров на каждую дату. Учитываются и «жесткий» и «мягкий» блоки.

Модуль бесплатно поставляется в комплектах COMFORT и PREMIUM.

  • Удаленный контроль заполняемости рейсов

Модуль дает возможность просмотреть информацию об количестве мест на конкретную дату и конкретные прямой и обратный рейсы. 

Настройка доступа к заявкам осуществляется аналогично описанным выше решениям.

Для того чтобы посмотреть результат работы модуля, необходимо зайти в раздел "Система управления" → "Контроль заполняемости рейсов". 

Модуль имеет фильтр по Стране вылета/Cтране прилета (State from/State to), Городу вылета/Городу прилета (Town from/Town to), Туру (Tour), Классу мест (Class), Дате вылета  (from/till) и Партнеру блока (Partner).

В комплектации COMFORT и PREMIUM модуль включен, для остальных комплектов покупается отдельно.

  • Состояние перелетов

Данный модуль позволяет просмотреть информацию об общем количестве мест прямых и обратных рейсах, а так же информацию о количестве свободных и занятых мест. При помощи этого модуля руководству компании удобно просматривать загруженность рейсов с учетом возвратов и выпускать соответствующие специальные предложения. 

Модуль доступен через "Систему управления".

Настройка происходит через "Администрирование" - "Доступ к заявкам".

Для того чтобы посмотреть результат работы модуля, необходимо зайти в раздел "Система управления" → "Состояние перелетов".

Для пользователей комплектации BASE и OPTIMA модуль оплачивается отдельно, в COMFORT и PREMIUM включен в стоимость.

Вы можете протестировать работу всех этих модулей. Для получения доступа напишите нам на sale@samo.ru. Если модули включены в вашу комплектацию, применяйте их для удаленного контроля за основными показателями компаниями.

0 коммент.:

Отправить комментарий