понедельник, 23 июня 2014 г.

понедельник, 23 июня 2014 г.

Региональные продажи туроператора.

Региональный модуль для ведения продаж туроператора.

Для туроператоров, которые используются в своей ежедневной работе систему автоматизации "САМО-тур", предусмотрена возможность вести полноценные продажи в каждом удаленном офисе с помощью специального "Регионального модуля".

Модуль дает возможность полноценно взаимодействовать центральному и всем региональным офисами туроператорской компании. Региональный модуль позволяет менеджерам, находящимся вне центрального офиса, иметь в режиме реального времени доступ к центральной базе данных и создавать заявки на основании параметров, заданных центральным офисом.

Региональные офисы (представительства) компании наделяются выделенным доступом к центральной базе данных САМО-тур в более упрощенном варианте для ведения и сопровождения региональных продаж туроператора. Сотрудники региональных подразделений имеют полноценные возможности, такие как : создание заявок, подготовка к печати документов для туристов, контроль выдачи документов, контроль платежей, контроль бронирования номеров и рейсов у поставщиков, а также статистика и аналитика продаж по всевозможным показателям.

Гибкие административные настройки для удаленного офиса под каждого пользователя помогают правильно распределять и контролировать зону ответственности любого офиса туроператора. Благодаря особым технологиям стыковки регионального модуля к базе данных САМО-тур, возможно одновременное подключение любого количества региональных офисов, что не станет помехой для полноценной работоспособности системы и не снизит ее быстродействие. Решение позволяет организовать полноценную online-связь между центральным и удаленными офисами туроператора с минимальной нагрузкой на основные каналы связи с основной базой данных.

Преимущества использования:
  • оперативный доступ и обмен данными с центральной базой данных ПК САМО-тур из любого регионального офиса;
  • поддержка и сопровождение продаж в регионах с учетом особенностей каждого региона;
  • четкое распределение полномочий каждого офиса при работе с клиентами в регионах;
  • контроль и управление региональными продажами из центрального офиса туроператора;
  • существенная экономия денежных средств на расширении лицензии ПК САМО-тур по числу общих пользователей;
  • снижении нагрузки на каналы связи и сохранение общей производительности корпоративной системы.
Условия внедрения регионального модуля оговариваются индивидуально.

САМО-Софт
1991-2014 гг
www.samo.ru 

0 коммент.:

Отправить комментарий