среда, 9 сентября 2020 г.

среда, 9 сентября 2020 г.

Почему обновление - это важно?

Есть мнение, что обновлять программу и получать новые релизы не обязательно, ведь все функции работают, пользователи привыкли к интерфейсу и все прекрасно.

Но мы вас попытаемся переубедить. Покупка программы без обновлений - мина замедленного действия. Действительно, и год, и два, вы будете использовать программное обеспечение без проблем. Но жизнь не стоит на месте. Меняется ситуация на туристическом рынке, вносятся изменения в законодательство, перед компаниями ставятся новые задачи, развиваются интернет-технологии и другие программные продукты. И в один совсем не прекрасный день вы понимаете, что ваш базовый софт, в котором ведется работа всего подразделения, просто устарел. А значит, вы не выдерживаете конкуренции по многим параметрам.



Нам удалось решить вопрос с обновлениями в облачной версии САМО-турагента. Пользователи получают все новые решения в рамках оплаченного периода.

Но для более сложных продуктов  (ПК САМО-тур, SAMO-incoming) и владельцев серверной версии САМО-турагент, ситуация с обновлением - это решение и ответственность пользователей. Мы собрали в одну картинку все плюсы, которые получает компания при регулярных обновлениях.


Чтобы больше узнать о новых функциях конкретно по вашему продукту, напишите нам на sale@samo.ru. Также мы готовы обсудить варианты обновлений (например, в пакетах сопровождения САМО-тур, SAMO-incoming уже включены все свежие релизы). В любом случае, если вы приняли решение об обновлении, мы найдем возможность сделать процесс наиболее удобным и легким для всех участников процесса).

0 коммент.:

Отправить комментарий