вторник, 23 февраля 2016 г.

вторник, 23 февраля 2016 г.

10 фактов про печатные формы в САМО-турагент


Нам часто задают вопросы про печатные формы, загруженные в САМО-турагент. Мы собрали ТОП-10 самых популярных запросов от наших клиентов и хотим ответить на них в этом посте.

  1. Договоры разработаны юридической компанией "Персона Грата". Конечно, за Вами остается решение использовать наш типовой договор, или создать свой собственный. Кстати, сейчас пользователям доступен актуальный договор, учитывающий все изменения в законодательстве. Скачать его можно по ссылке.
  2. На каждую печатную форму Вы можете открывать или закрывать права своим сотрудникам. Это настраивается в "Назначении прав доступа", "Печатные формы и отчеты".



  3. Вы можете выгружать печатные формы в различные форматы.
  4. Договор или другую форму Вы можете отправить на е-мейл в формате PDF, например, клиенту перед подписанием.
  5. Вы можете запретить выгружать печатные формы в редактируемые форматы Вашим менеджерам, чтобы избежать изменения сумм и других условий договора.
  6. Вы можете самостоятельно изменять текст печатной формы. Для этого нажмите на верхней панельке значок "Редактировать страницу". Наглядно о редактировании печатных форм смотрите в ролике.
  7. Для загрузки или выгрузки печатных форм из программы, используйте вкладку Сервис-Параметры-Отчеты.
  8. До распечатывания договора Вы можете задать определенные параметры (например, валюту, авансовый платеж, дату оплаты.
  9. Вы можете осуществлять поиск по тексту печатной формы, используя значок "Бинокль".
  10. Любую печатную форму по Вашему техническому заданию Вам разработает наша служба технической поддержки в срок от одного до пяти дней.



0 коммент.:

Отправить комментарий