среда, 13 сентября 2017 г.

среда, 13 сентября 2017 г.

6 причин для обновления САМО-турагента

Если Вы пользователь коробочной версии САМО-турагента и база данных хранится на Вашей стороне, то периодически Вы задумываетесь, а не пора ли обновить свою CRM?



В этой статье мы собрали самые важные и нужные функции, которые добавились, начиная с версии 7.2. Если эти "фишки" программы интересны Вам, Вы можете протестировать их в работе и сделать обновление.

Более подробно о самом механизме установки апгрейда, читайте тут.

Итак, что активно используют пользователи современных версий?

  1. Блок "Общение". Это очень удобный инструмент для ведения предпродажной работы и запуска нового цикла сделки после возвращения туриста. Вы можете легко запланировать следующий контакт себе или коллеге, увидеть просроченные и сегодняшние задачи, создавать предварительные заявки, получать аналитику по конверсии обращений и работе с лидами.
  2. Бонусная программа. В САМО-турагенте, начиная с версии 7.2, Вы можете вести программу лояльности для клиентов, начислять и списывать баллы, стимулировать туристов на отзывы или рекомендации. Вы можете даже ускорить время покупки, если уведомите клиентов о том, что скоро баллы сгорят.
  3. Обновленная рассылка. Теперь наши пользователи могут самостоятельно создавать шаблоны SMS и е-мейл сообщений для индивидуальной или автоматической рассылки. Вы можете отправлять маркетинговые письма, поздравлять с праздниками и выстроить систему SMS-поддержки продажи от первого обращения до прилета покупателя.
  4. В версии 7.4 мы сделали необходимые шаги для создания полноценного интернет-магазина для турагентства. Ваши туристы могут оплачивать заявку из дома, смотреть информацию по туру в личном кабинете. Это стало возможным благодаря интеграции с платежной системой "Апекс" и обновленному online модулю для Вашего сайта.
  5. Интеграция с SAMO-select. Вы не только отправляете туристам красивые и информативные подборки предложений, но и загружаете их в САМО-турагент. Тем самым, история взаимодействия с клиентом хранится в CRM  и всегда доступна менеджеру и руководителю.
  6. Новые отчеты по продажам и маркетингу, разработанные при активном участии пользователей, добавлены в САМО-турагент, начиная с версии 7.2. Вам доступна аналитика по глубине продаж, потерянным клиентам. Вы можете сегментировать клиентов по их покупкам, рассчитывать зарплату менеджеров с учетом системы мотивации.
Если Вы хотите обновиться, то рекомендуем сделать это в октябре-ноябре, после горячего летнего сезона, но до Новогодних праздников.
Для расчета стоимости обновления пишите нам на sale@samo.ru или делайте заказ на сайте.

Удачи Вам и новых открытий!

0 коммент.:

Отправить комментарий