четверг, 4 октября 2012 г.

четверг, 4 октября 2012 г.

Осеннее обновление программных комплексов


Итоги туристических выставок – обновление программных комплексов САМО.

На прошедших осенних туристических выставках САМО-Софт представила несколько обновлений своих автоматизированных комплексов.  

Для туристических агентств:
Программный комплекс САМО-турагент 6.10, автоматизирующий работу турагентств, дополнен корзиной для заявок (чтобы случайно бесследно не потерять заявки),  увеличено кол-во автоматических напоминаний в системе, усовершенствована встроенная система поиска и бронирования туров Андромеда, добавлены некоторые элементы crm управления. Можно посмотреть demo-версию и при желании обновиться. А тем, кто купил ПК САМО-турагент в период с 27 августа по 30 сентября 2012 года, предоставляется бесплатное обновление программы.  

Модуль поиска туров для сайта турагентств приобрел новый, более привлекательный и яркий дизайн. Модуль поиска теперь наглядно отображает подробную информацию по составляющим тура (трансфер, доплаты, страховки, визы), плюс подробное описание гостиниц с фото и их услугами. Возможность управлять ценами модуля с учетом индивидуальных скидок, предоставления рассрочки даст дополнительное преимущество при работе с клиентом.   
Встроенный договор-оферта поможет туристу ознакомиться с условиями покупки тура и конечными данными по заказанному туру. Мгновенная отправка заявки в турагентство предоставит возможность туристу уже на сайте принять решение о покупке подходящего тура.
Протестировать бесплатно данный модуль может  абсолютно любой желающий в течение 2х недель. Рабочий модуль можно скачать с сайта samo.travel .  Бесплатно обновить уже имеющуюся в пользовании форму поиска можно также через личный кабинет samo.travel всем купившим ее после 1 июня 2012г. 

Для туроператоров :
Программный комплекс САМО-тур 14.9 приобрел много дополнительных функций и доработок (некоторые из них): вычисление сроков оплаты заявки с учётом часов, ввод параметров СПО при импорте цен гостиниц, массовое изменение дат действия СПО от гостиниц, параметры для периода реализации гостиницы, доработка возрастных надбавок к стоимости страховки, дополнительный параметр при задании комиссий, готовый признак СПО от гостиниц, число ночей в описании глобального СПО, минимальный возраст туриста для проживания в гостинице, автоматический пересчёт бонусов (kickback) по заявке и многое другое. Познакомиться с возможностями программного комплекса можно на нашем сайте.
В системе Online для ПК САМО-тур 2012.09 внесены следующие доработки:  доплата за бизнес-комфорт-премиум классы, возможность заказа дополнительных страховок/рисков при бронировании заявки, список классов мест при оформлении заявки отображается исходя из настроек, в поиске тура при раскрытии региона не проставляются галочки у всех городов, новая версия веб-сервиса проведения платежей,  и многое другое. Посмотреть видео-ролики Online модуля в действии можно на нашем сайте.

Надеемся быть полезными для Вас!


0 коммент.:

Отправить комментарий