понедельник, 15 сентября 2014 г.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

SAMO.Travel - путеводитель для туриста

О проекте SAMO.Travel

Компания САМО-Софт, крупнейший разработчик специализированного программного обеспечения, представляет туристическому рынку свою новую online-платформу SAMO.Travel. Главная  задача нового проекта SAMO.Travel - объединить интересы всех участников туриндустрии на одной online-площадке.

Online-платформа SAMO.Travel позволяет туристам подобрать уже готовый пакетный тур или спланировать путешествие самостоятельно, забронировав по отдельности все необходимые услуги на любой вкус и бюджет.


SAMO.Travel для туристов:
Это персональный путеводитель во всем многообразии туров,  стран, курортов, маршрутов и поставщиков туруслуг.

Для любителей путешествий по готовой программе в режиме Online представлено более 5 000 000 000 предложений от ведущих туроператоров с вылетами из различных городов. В готовых пакетных  предложениях туроператоры  учитывают самые различные предпочтения туристов, оптимальные стоимости и отлаженный сервис своих принимающих компаний. К услугам туристов удобное бронирование туров через любое турагентство в регионе или прямое бронирование у туроператора.

Для самостоятельных путешественников на одной площадке выделены отдельные сервисы online-бронирования для планирования индивидуальных поездок. SAMO.Travel позволяет быстро и просто через наших партнеров собрать свой уникальный маршрут, выбрав проживание, страховку, билеты и возможные дополнительные экскурсии по лучшим ценами.

Бронирование ни к чему не обязывает туриста до тех пор, пока не подписан договор и не внесена предоплата.

SAMO.Travel для турагентств:
Это дополнительная рекламная площадка для привлечения туристов в свои офисы продаж и продвижение собственного бренда турагентства.  Дополнительное преимущество cервиса  SAMO.Travel для агента - интеграция с внутриофисной системой САМО-турагент для автоматической отправки забронированных заявок в агентский ПК САМО-турагент. Заявка попадает в базу данных турагентства и не требует повторного оформления.
Заявки на бесплатное участие в проекте SAMO.Travel ждем на адрес sale@samo.ru 

SAMO.Travel для туроператоров:
Это дополнительный канал трансляции своих предложений широкой аудитории интернета и дополнительная возможность увеличить объемы online-бронирования.
Заявки на участие в проекте SAMO.Travel ждем на адрес sale@samo.ru 

Особенности SAMO.Travel:
  • Оперативный поиск по запросу и моментальное бронирование;
  • Более 5 000 000 0000 предложений пакетных туров по 50 популярным направлениям для 50 городов вылета;
  • Гарантия 100% актуальности цены пакетного тура туроператора с учетом доплат;
  • Большая туроператорская и агентская база для приема заявок туристов;
  • Мгновенное подтверждение заявки при бронировании у туроператора;
  • Возможность сравнить и забронировать туруслуги в пакете или по отдельности;
  • Проверенные поставщики дополнительных услуг;
  • Современные технологии online-продаж и online-взаимодействия с туристами.

Наш сервис SAMO.Travel будет развиваться и в ближайшее время в нем будут расширены пакетные программы от туроператоров, добавлены офисы продаж турагентств, увеличено число городов вылета и направлений, а также добавлены новые дополнительные услуги для самостоятельных туристов.

SAMO.Travel – на защите интересов туротрасли. 

0 коммент.:

Отправить комментарий