понедельник, 24 марта 2014 г.

понедельник, 24 марта 2014 г.

Обзор новых возможностей ПК SAMO-incoming и Online-сервисов.

Интересные доработки и новый функционал для туроператоров на приеме, использующих ПК SAMO-incoming и дополнительные online-модули.

 Новый функционал и доработки в программном комплексе для принимающих компаний SAMO-incoming имеют свойство систематичного внедрения в текущую конфигурацию. Благодаря нашим компаниям-партнерам на приёме, на сегодняшний день мы имеем достойное отраслевое решение, которое адаптируется практически для любых стран. Оценивая тенденции зарубежных рынков и имея поддержку партнеров, мы стараемся постоянно расширять функционал в программном комплексе, учитывая мельчайшие детали и закладывать платформу для новых перспективных технологий. 

  • Новый "Online-модуль по бронированию экскурсий":

 Данный модуль предназначен для продажи экскурсий для туриста в режиме онлайн через web-сайт компании, через размещенные непосредственно в гостиницах терминалы, а также через мобильные приложения на устройствах c платформами iOS и Android. Турист заблаговременно до путешествия или находясь уже на отдыхе может без помощи гида побрать и забронировать понравившиеся экскурсии. В системе предусмотрена система фильтров, сортировка и сохранению в избранное понравившихся пользователю экскурсий. Каталог экскурсий для онлайн-бронирования может быть разбит по всевозможным категориям, например, обзорные, активный отдых, семейный отдых, шоппинг, музеи и т.д. Каждая экскурсия может сопровождаться подробным описанием с фото, ценами на разные категории туристов, длительностью экскурсии, отзывами и указанием места проведения на карте.
Чем полезен модуль "Бронирование экскурсий":
 - организация дополнительного канала Online-продажи экскурсий;
 - минимальная помощь гида, администратора или сторонних компаний;
 - возможность подобрать экскурсию заблаговременно;
 - онлайн-оплата экскурсий и печать документов туристу;
 - просмотр статуса и истории своих заявок в личном кабинете туриста;
 - мультиязычность системы.


  • Новый "Online-модуль по взаимодействию с шоппинг-центрами":

 Теперь для выстраивания эффективного канала коммуникаций между принимающей компанией и партнерами-магазинами предусмотрен специальный личный Online-кабинет для магазина. Каждому шоппинг-центру выдается индивидуальный логин и пароль в личный кабинет, где магазин может в режиме реального времени отметить группы туристов, которые были в магазине, зафиксировать автобусы, а также суммы потраченных туристами денежных средств. Система позволяет вести учет по магазинам суммарной комиссии за туристов и комиссии от суммы покупок. 

  • Функция "Управление контрактами" в Online-модуле по управлению ресурсами гостиниц:

 Модуль "Контракты" позволяет вносить контракты гостиниц, на основе которых принимающая сторона рассчитывает цены покупки. В данном модуле задаются цены на номер либо на человека, с учетом доплат за питание и за размещение. Цены могут быть контрактными или СПО. 

  • Новый модуль "Прайс-лист" в Online-модуле бронирования для туроператоров/турагентств (B2B) :

 Теперь партнеры могут выгружать контрактные цен и цены СПО по гостинице через личный кабинет. 

  • Функция "Регистрация номера телефона туриста с SIM карты" в Online-модуле для регистрации туристов в аэропорту:

 Данная функция позволяет гиду на момент регистрации туриста в аэропорту автоматически считать по штрих-коду номер мобильного телефона всех туристов, не заполняя эти данные вручную. 

  • Функция "Создание документов по туру" в Online-модуле бронирования для туроператоров/турагентств (B2B):

 Теперь для оперативности формирования документов все печатные формы документов, созданные в SAMO-incoming, могут использоваться и в системе онлайн-бронирования для партнеров. Система позволяет печатать всевозможные документы в Online на основе Печатных форм FastReport 4 из SAMO-incoming, загружая их в PDF-формате. Эта функция намного ускоряет процесс взаимодействия принимающей компании со своими партнерами. 

  • Мобильное приложение для бронирования экскурсий на платформах iOS и Android:

 Доступность системы поиска и бронирования экскурсий под брендом принимающей компании через бесплатные для туристов мобильные приложения на базе iOS и Android.

Всегда для Вас!

САМО-Софт
1991-2014

0 коммент.:

Отправить комментарий